10-летие Клуба Выпускников МАИ
05.09.2011

Дорогие друзья!

22 ноября исполняется 10 лет Клубу выпускников МАИ.

10 лет, всего лишь миг в неумолимом беге времени. Но для нас, кто создавал Клуб выпускников, кто участвовал в первом собрании, тех, кто вступил в Клуб позже, стремясь реализовать идеи маёвского братства, – это, безусловно, знаковое событие. По инициативе многих членов Клуба принято решение общего собрания о проведении серии мероприятий, связанных с этой датой. Завершающим аккордом этих мероприятий будет встреча членов Клуба, друзей Клуба, выдающихся выпускников МАИ в банкетном зале гостиницы «Ренессанс Москва», которая состоится 25 ноября 2011 г. Для проведения цикла мероприятий, посвященных 10 летию клуба, сформирован Оргкомитет (список на сайте клуба).

Мы приглашаем всех членов Клуба к активному участию в работе Оргкомитета и обращается с просьбой оказать материальную поддержку проведению этих мероприятий.

Дорогие друзья, за 10 лет мы накопили уникальный опыт совместного решения задач во имя МАИ и «маёвского» братства, за нашими плечами десятки благородных дел.

Уверен, что и эта задача нам по плечу.

Президент Клуба выпускником МАИ,

Елагин Б.В.

Состав Оргкомитета (утверждён Правлением Клуба 24.08.11г. Протокол №20/2011) по организации мероприятий, связанных с 10-летием со дня образования Клуба выпускников МАИ

Елагин Б.В. — Президент КВМ, председатель

Бугаев Н.И. — Вице-президент КВМ, заместитель председателя

Мякочин А.С. — проректор МАИ, заместитель председателя

Члены оргкомитета:

Альтгаузен К.С. — Административный директор «Восток-Сервис».

Артамонов Г.Ф. — Генеральный директор ЗАО «ОВИОНТ ИНФОРМ»

Бриль Д.В. — Начальник управления Федерального казначейства

Воробьев А.П. — Генеральный директор ЗАО ТГК «Измайлово»

Геращенко А.Н. — Ректор МАИ

Головнев В.А. — Первый заместитель Председателя комитета Государственной думы по экономической политике и предпринимательству

Елсуков С.И. — исполнительный директор КВМ

Кибзун А.И. — заведующий кафедрой 804 МАИ

Клоницкий В.И. — советник члена Совета Федерации

Краев Ю.В. — Председатель Правления Спортклуба МАИ

Крутов А.Н. — Депутат Московской Городской Думы

Ластовский Г.Л. — Президент ООО «Грин Лайн»

Малахов М.Ю. — начальник отдела расследований Сбербанка России

Мацкевич В.Л. — Зам. Генерального директора холдинга «Eagle Energy»

Павлов В.Ю. — Генеральный директор ООО «МАГИСТР»

Попов Г.А. — Директор НИИ ПМиЭ МАИ

Пункин М.В.-Зам.директора по ВЭД ЗАО «РемДор Рус-Сервис»

Рязанский В.В. — член Совета Федерации

Трошин А.Н. — зав. каф. 508 МАИ

Шевцов В.А. — проректор института по научной работе МАИ

Шубин В.И.- Генеральный директор ЗАО «Ситэс-Центр»

Чижик А.С. — председатель Совета директоров ОАО «Московский комбинат стройматериалов».