Клубный день в СДМ банке

12 ноября 2013 г. по приглашению Председателя Правления КБ «СДМ-БАНК» (ОАО) Солнцева М.М., на территории головного офиса СДМ- Банка по адресу: Волоколамское ш. дом 73 в торжественной обстановке прошла встреча Клуба выпускников Московского авиационного института, вуза, стоявшего у истоков создания Банка и входившего в состав его учредителей.

С речью перед гостями выступили Председатель Совета Директоров СДМ-БАНКа А.Я.Ландсман, Ректор МАИ А.Н.Геращенко, Председатель Правления Банка М.М.Солнцев, Президент Клуба выпускников МАИ С.И.Елсуков.

«СДМ-БАНК с Московским авиационным институтом связывает не просто сотрудничество, а совместная история. Ведь МАИ стоял у истоков создания Банка и был одним из его учредителей, — подчеркнул Председатель Совета Директоров СДМ-БАНКа А.Я.Ландсман. — И Банк с самого начала принимал и продолжает принимать активное участие в жизни Института. Мы с гордостью следим за достижениями команды МАИ по регби, спонсором которой являемся уже долгое время, с удовольствием оказываем помощь в организации студенческих слетов. И, конечно, нам приятно, что сотрудники Института и его студенты получают зарплаты и стипендии на карты Банка».

Председатель Правления СДМ-БАНКа М.М.Солнцев заявил: «Для СДМ-БАНКа сотрудничество с ВУЗами является одним из приоритетных направлений деятельности. Наши специалисты постоянно разрабатывают новые продукты и услуги, адаптированные под требования именно учебных заведений, сотрудники Банка на организованных нами конференциях, семинарах делятся опытом, наработанным годами, мы предоставляем студентам возможность проходить практику в отделениях Банка. Многие из тех, кто прошел успешно практику, остаются работать в Банке. С МАИ наша история сотрудничества насчитывает более 15 лет. За это время сложились не просто крепкие, доверительные партнерские, но и дружеские отношения».