Маёвцы приняли участие в конкурсе технологических проектов Sky.Tech

Маёвцы приняли участие в конкурсе технологических проектов Sky.Tech, проходившем с 17 по 20 августа в Москве. В состав экспертного жюри вошли руководитель IT-центра МАИ Мария Булакина и сотрудник центра беспилотных систем #МАИ Антон Назаров. Организаторами конкурса выступили холдинг Вертолёты России и компания Deworkacy.

Конкурс был разделён на два параллельных трека: SkyTech PRO и SkyTech Hack (хакатон).

В SkyTech PRO участвовало 10 маёвских проектов. Во второй тур вышел проект под названием «Программное обеспечение для технологической подготовки 3D-моделей промышленного аддитивного производства», реализованный студентом института № 12 «Аэрокосмические наукоёмкие технологии и производства» Антоном Ворошилиным и его командой.