Поздравляем Б. В. Елагина с 60-летием!
24.05.2012

Уважаемый Борис Владимирович, Клуб выпускников от всей души поздравляет Вас с юбилеем!

Благодаря Вам реализованы такие программы Клуба выпускников МАИ, как реконструкция приёмной комиссии, создание Клубного помещения, участие Клуба в выкупе объектов на базе МАИ «Алушта», восстановление мемориальной аудитории имени И. В. Остославского в 4-ом учебном корпусе МАИ.

Также благодаря Вам Клуб выпускников проводит значительную работу по пропаганде престижности инженерного образования, по закреплению научно-педагогических кадров МАИ, по профориентационной работе среди школьников г. Москвы, что очень важно для современной России. С Вашей помощью развивается материально-техническая база института, а также проводятся различные мероприятия.

Желаем Вам здоровья, успехов и удачи!