Состоялся Клубный день в ГОСНИИ Приборостроения

10 декабря 2014 года состоялся Клубный день в ОАО Государственный Научно-Исследовательский институт Приборостроения.

На открытии, в Малом конференц-зале со вступительным словом выступил Президент Клуба выпускников МАИ Елсуков С.И. Сергей Иванович рассказ присутствующим об истории создания клуба, текущей жизни клуба, взаимодействии с МАИ, а также о проводимых клубом программах.

С приветственным обращением выступил Генеральный директор ОАО ГосНИИП Медведев В.М. Владимир Михайлович рассказал об истории института, о роли МАИ и выпускников в жизни института, а также о задачах, решаемых в настоящее время.

Далее выступили представители МАИ и руководители подразделений ГосНИИП, выпускники МАИ. После конференции участники клубного дня переместились в музей ГосНИИП, где Генеральный конструктор ОАО ГосНИИП Гаврилин Б.Н. провел увлекательную экскурсию.

Завершился вечер дружеским фуршетом, клубным общением, пением маевских песен. Все участники мероприятия остались довольны.