«Задорный вечер» в ДК МАИ

Дорогие друзья!

В Клубе выпускников появились билеты на «Задорный вечер»

Кто хочет поучаствовать — милости просим!

Уважаемые коллеги!

2 ноября 2018 в СДК МАИ запланировано провести вечер памяти Михаила Задорнова — «Задорный вечер».

Мы гордимся, что такой человек учился в нашем институте и хотим, чтобы в его юбилей все «сочувствующие» могли собраться в стенах родного Дворца культуры и вспомнить о том, как все начиналось в «золотые» для института 60-е, 70-е и 80-е годы.

Кроме того, в этот же день на здании 2-го факультета будет открыта мемориальная доска выпускника МАИ Задорнова Михаила Николаевича.

В здании факультета и фойе СДК МАИ будут представлены экспозиции и фотовыставка, посвященные жизни и творчеству Михаила Задорнова.

Стоимость спонсорского участия на организацию вечера — 1500руб. одного на человека.

Исполнительная дирекция КВМ: +7(499) 1584454, Представитель орг. комитета: Шибагутдинова Ирина +7(916)6120668